Mitarbeiter


Ansprechpartner / Kontakt
Rohark
Dr. Thomas Rohark
Geschäftsführer G-CCC (komm.), Koordinator des LTZ
Telefon:
0551-39-9517, 0551-39-66089
Telefax:
0551-39-13066089
E-Mail:
thomas.rohark@med.uni-goettingen.de
Ort:
Raum 0.105, Robert-Koch-Str. 42
Susanne Schmidt-Böhm
Susanne Schmidt-Böhm
Sekretariat Geschäftsstelle
Telefon:
0551-39-9517
Telefax:
0551-39-22237
E-Mail:
susanne.schmidt-boehm@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 301
Balkenhol
Marko Balkenhol
Leiter Klinisches Krebsregister
Telefon:
0551-39-65486
Telefax:
0551-39-22237
E-Mail:
marko.balkenhol@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 135
Schmidt-Schweda
Andrea Schmidt-Schweda
ambulante Breast and Cancer Care Nurse
Telefon:
0551-39-20387
Mobil:
0151-62964358
Telefax:
0551-39-22237
E-Mail:
andrea.schmidt-schweda@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 305

in Kooperation mit Horizonte e.V. Göttingen

Sabine Bahrs
Sabine Bahrs
Dokumentationsärztin
Telefon:
0551-39-8668
Pieper:
919-2642
E-Mail:
sbahrs@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 2, E2, Raum 249
brandt_kathrin
Kathrin Brandt
Qualitätsmanagementbeauftragte, Zentrumskoordinatorin Onkologisches Zentrum
Telefon:
0551-39-65483
E-Mail:
kathrin.brandt@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 038
papendick_maximilian
Maximilian Papendick
IT-Koordinator
Telefon:
0551-39-65487
E-Mail:
maximilian.papendick@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 303
Guenther_Marcel
Marcel Günther
IT-Koordinator
Telefon:
0551-39-65491
E-Mail:
marcel.guenther@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 121

(Tumorboard-)Dokumentation

Gertrud Kizio
Gertrud Kizio
Dokumentationassistentin, Study Nurse
Telefon:
0551-39-65481
E-Mail:
gertrud.kizio@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 302
Andreas Arndt
Andreas Arndt
Med. Dokumentar
Telefon:
0551-39-65476
E-Mail:
andreas.arndt@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 305
Dagmar Heitmüller
Dagmar Heitmüller
Dokumentationassistentin
Telefon:
0551-39-65484
E-Mail:
dagmar.heitmueller@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 038
Hollenbach Andreas
Andreas Hollenbach
Dokumentationsassistent
Telefon:
0551-39-65482
E-Mail:
andreas.hollenbach@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 038
Ellen Ronshausen
Ellen Ronshausen
Dokumentationsassistentin, Study Nurse
Telefon:
0551-39-65478
E-Mail:
ellen.ronshausen@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 304
vonderAhe
Mareike von der Ahe
Med. Dokumentarin
Telefon:
0551-39-65479
E-Mail:
mareike.ahe@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 303
Viktoria Brem
Med. Dokumentarin
Telefon:
0551-39-65477
E-Mail:
viktoria.brem@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 304
egert_daniela
Daniela Egert
Dokumentationassistentin
Telefon:
0551-39-65480
E-Mail:
daniela.egert@med.uni-goettingen.de
Ort:
Ebene 0, A2, Raum 302